mos-mangal не путайте с mangal-mos
 ☏ 8-495-764-44-02  ✆ 8-985-764-44-02 
0

mos-mangal не путайте с mangal-mos

Когда давно на рынке торгуешь коваными изделиями, то нарабатывается репутация и появляются постоянные клиенты. Повышается доверие к продавцу. Неудивительно, что его честным именем хотят воспользоваться различные мимопроходящие торгаши. 

Периодически за многолетнюю практику появляются очень прозорливые персонажи, которые копируют полностью ассортимент изделий и пытаются скопировать названия моделей.

Так, одна девушка Ирина, приехавшая в Москву, решила, продвигать кованые изделия под названием mangal-mos. Мимикрия до степени смещения под название нашего сайта mos-mangal.ru . С этим стали сталкиваться клиенты, которых принципы дикого капитализма вводят в ступор. А особенно наш менеджер просто бесится – работа нервная, менеджером его обзывают (“царь, просто царь”©), а тут ещё конкуренты на хвосте висят. Эта же Ирина на маркетплейсе название “MOS-MANGAl” стала использовать как название магазина, – у неё  либо фантазия на нуле или, наоборот, наглости хоть отбавляй. Кстати, за многолетнюю практику в коллективе не было девушек, так что если на телефоне отвечает женский голос, то это точно не наш менеджер.

Клиенту, конечно, всё равно, где покупать мангал. Конкуренция позволяет делать выбор. Цены на кованые изделия остановились на десятилетнем минимуме, даже вездесущая инфляция не позволяет поднимать ценник. Иначе покупатель уйдёт к конкурентам. Толщина стали, грунтовка, качество сварного шва, покраска – это мало кого волнует, когда сравнивают две одинаковые картинки от разных производителей. Рекламации принимаем только на свои изделия, реставрация чужих конструкций остаётся на совести тех, кто их продаёт.

Ссылка на публикацию:
Короткая ссылка:
Html-ссылка для сайта:
BB-ссылка для форума:
Категории: Кованые мангалы и изделия для дачи

Добавить комментарий

blank 8(495)764-44-02              blank 8-985-764-44-02      
WhatsApp
<< Звоните сейчас!114 asks. 0,310 sec 17.81MB